Ведущая канала Fox Irenka поведала нам о любимых цветочных сюжетах и долгожданной алмазной мозаике РИОЛИС
Ведущая канала Fox Irenka поведала нам о любимых цветочных сюжетах и долгожданной алмазной мозаике РИОЛИС
Уважаемые покупатели!
Все интересующие вопросы, связанные с оформлением розничных заказов, условиями доставки и прочего, вы можете уточнить, написав нам по e-mail sales@riolis.ru или позвонив по номеру:
8 (495) 641-04-95.
Также по номеру 8 (916) 263-25-09 доступны:
• WhatsApp • Viber • Telegram
Уважаемые покупатели, обращаем внимание на график нашей работы в ближайшие дни:
5 марта офис работает до 15:00. 6, 7 и 8 марта - выходные дни.
С наступающим праздником, милые барышни! Мы желаем вам легкости, красоты, радости и вдохновения от новых творческих успехов.
Спасибо, что остаетесь с нами!
Ваш РИОЛИС.
Вдохновившись первым удачным опытом мастер-класса в рамках фестиваля, РИОЛИС решил организовать еще одно занятие под открытым небом для всех желающих.
В этот раз специалисты компании будут бесплатно учить вышивке лентами. Присоединиться к процессу можно будет в любой момент. Все материалы будут предоставлены бесплатно. В результате каждый участник своими руками сделает подарочную открытку – такую, как на картинке.
Мастер-класс по вышивке лентами будет вести Юлия Красавина – не упустите возможность пообщаться в художником РИОЛИС!
Бесплатные новые каталоги наборов для рукоделия РИОЛИС также будут доступны на мероприятии.
Подробнее о фестивале – тут.
|