Ведущая канала Fox Irenka поведала нам о любимых цветочных сюжетах и долгожданной алмазной мозаике РИОЛИС
Ведущая канала Fox Irenka поведала нам о любимых цветочных сюжетах и долгожданной алмазной мозаике РИОЛИС
Уважаемые покупатели!
Все интересующие вопросы, связанные с оформлением розничных заказов, условиями доставки и прочего, вы можете уточнить, написав нам по e-mail sales@riolis.ru или позвонив по номеру:
8 (495) 641-04-95.
Также по номеру 8 (916) 263-25-09 доступны:
• WhatsApp • Viber • Telegram
Уважаемые покупатели, в связи с вашим интересом к прошедшей акции мы вынуждены увеличить время на обработку заказов.
Благодарим за понимание! Ожидайте уведомления от нашего менеджера.
Дарина Спиридонова прислала нам оригинальную фотографию. Вместе с дочкой они оживили один из самых любимых многими вышивальщицами сюжетов – "Сладкоежки". Не правда ли очень похоже?
Необычная идея и задорное исполнение покорило наше жюри.
Желаем нашей победительнице веселого и "сладкого" лета и напоминаем, что конкурс продолжается. Его условия можно посмотреть тут.
|