Ведущая канала Fox Irenka поведала нам о любимых цветочных сюжетах и долгожданной алмазной мозаике РИОЛИС
Ведущая канала Fox Irenka поведала нам о любимых цветочных сюжетах и долгожданной алмазной мозаике РИОЛИС
Уважаемые покупатели!
Все интересующие вопросы, связанные с оформлением розничных заказов, условиями доставки и прочего, вы можете уточнить, написав нам по e-mail sales@riolis.ru или позвонив по номеру:
8 (495) 641-04-95.
Также по номеру 8 (916) 263-25-09 доступны:
• WhatsApp • Viber • Telegram
"Формула рукоделия" в Самаре
Выставка-продажа "Формула рукоделия" прошла с 4 по 6 апреля в Самаре. Мероприятие получилось многолюдным. Его посетили многие любители и профессионалы от рукоделия из разных городов страны и ближнего зарубежья. Разочарованных обнаружено не было.
По некоторым данным, только с продукцией РИОЛИС на выставке успели познакомиться по меньшей мере 4000 посетителей. Приятно было отметить стабильно высокий интерес к наборам РИОЛИС. Нас знают и помнят в Самаре! Продукция компании представлена на выставке уже не первый год и успела зарекомендовать себя.
Посетители отмечали, что интерес у РИОЛИС и их покупателей – счастливо взаимный.
До новых встреч на выставках рукоделия!
|